Любители футбола нередко сталкиваются с ситуацией, когда поиграть ну просто не с кем. Есть у человека пару друзей, увлекающихся игрой, но этого недостаточно для игры. Тогда на помощь приходят незнакомые люди, но и их нужно где-то найти. Мы предлагаем поиграть у нас в зале в мини-футбол. Для этого можно оставить заявку и сообщить, что вы придёте. В хорошую погоду можно поиграть на поле. Также вы получите видео трансляцию матча футбола, в котором принимаете участие. Ну и обретёте новых друзей-единомышленников.

Также в Москве можно выбрать места для своей компании. Места в столице России:

  • Участок, расположенный вблизи станции метро “Петровско-Разумовская”.

Эта чудесная площадка готова принять всех любителей футбола. В этой локации можно часто увидеть различные объединения опытных игроков, однако это совсем не означает, что новичкам здесь не рады. Имеющееся покрытие не позволяет проводить игры профессионального типа, но для любителей сойдёт. На поле присутствует разметка, а приходить сюда можно на ежедневной основе. Главный и, пожалуй, единственный недостаток – недовольство местных жителей “чужаками”, поскольку площадка размещается неподалёку от жилых объектов. Вследствие такого стечения обстоятельств при посещении данного участка не нужно сильно кричать – вместо этого следует избегать использования нецензурных слов, а также стараться завершать матчи до 22:00.

  • Поля для игры в футбол, которые располагаются в “Парке Легенд”.

Это место славится качественными площадками. Однако удовольствие не является бесплатным – придётся выложить кругленькую сумму. Всего для ведения футбольной игры доступны 3 площадки. Одна из них имеет размеры 60х30 метров, в то время как две остальные – 30х20 м. Такие поля позволяют проводить соревнования профессионального типа. Эти участки земли хорошо знакомы москвичам, поскольку активно рекламируются в СМИ. Здесь всегда присутствует внушительное количество заядлых любителей футбола. Можно либо создать свою команду, либо попробовать присоединиться к уже имеющимся.

Московские группы по интересам:

  • Superfootball”.

Сюда в любой момент может прийти каждый поклонник футбола. Есть всего лишь 2 условия, а именно: совершеннолетие и отсутствие противопоказаний, то есть занятия рассчитаны исключительно на взрослых.

Занятия проводятся на ежедневной основе. Тренировки и игры проходят на территории стадиона “Луч”, находящегося вблизи станции метро “Тушинская”.

  • “ProFootball”.

Эта компания организует занятия для футболистов на очень высоком уровне. Она приглашает в свои ряды всех игроков (независимо от возраста последних). “ProFootball” принимает даже тех персон, которые имеют плохую физическую форму. Тренировки проходят на стадионе “Буревестник”.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *