Для тех, кто никогда не участвовал в каком-либо спорте, меня постоянно впечатляют профессиональные спортсмены. Их решимость, концентрация, видение, планирование и подготовка — постоянное вдохновение для меня

. Я неожиданно обнаружил, что я следую документальному фильму Оскара де ла Хоя и Флойда Мэйуэзера-младшего. перед их матчем по телевидению 5 мая 2007 года. перед просмотром боксерского поединка и мало знал о самих боксерах. Необычная концентрация Мэйвезера была особенно изумительной — постоянная подготовка в любое время дня, отсутствие беспорядков, которые негативно повлияли бы на обучение, и команда поддержки, которая помогла бы ему есть, спать и дышать боксом. Хотя это может показаться чрезвычайным, эти условия были навязаны самим себе и вознаграждены сами по себе.

Итак, как вы можете совместить смысл Мэйвезера с целью и стать MVP на рабочем месте?

Вы знаете правила игры — что происходит? Каковы правила? Какова ваша роль? Готовы ли вы? Каковы ставки?

Это звучит достаточно просто, но все задачи и обязанности всегда выполняются правильно и всегда вовремя? Если вы испытываете трудности в преодолении этого этапа, необходимо предпринять немедленные действия с вами и вашим руководителем. На этом этапе препятствием может быть нечеткое описание работы или недостаточные ресурсы для выполнения задач. (прочитайте мою предыдущую статью о самостоятельной мотивации и проверьте контрольный список!)

Go Extra Mile — это дополнительные 10 отжиманий, кругов или минут обучения, которые MVP дает для увеличения вашей игры.

Используйте еженедельный или ежемесячный контрольный список ниже, чтобы отслеживать развитие производительности.

Прочтите отраслевые журналы

. Сегодня у всех профессий есть отраслевые журналы. Вы оцениваете свою?

Ознакомьтесь с этими публикациями — просмотрите книжные магазины или библиотеку вашей компании. Исследования также в Интернете — многие веб-сайты предлагают бесплатные информационные бюллетени, которые отправляются непосредственно вам.

Предлагаемое действие: прочитайте одну статью за неделю

Отраслевые конференции и выставки

Погрузитесь в мир своей промышленности (и других) через конференции и выставки.

Есть много информации об этих событиях, и многие из них предлагают семинары и программы одновременно. Предлагаемое действие: один раз в год

Познакомьтесь с вашей компанией

Если вы работаете в нефтяной компании, есть не что иное, как просто перекачка масла!

Посетите веб-сайт компании регулярно, литературу, публикации, принимайте участие во всех мероприятиях компании, учебных занятиях и ориентациях. Предлагаемое действие: прочитайте одну информацию за неделю.

Узнайте все о вашей работе на рабочем месте.

Узнайте свое описание работы и обратитесь к нему, чтобы убедиться, что вы знаете все необходимые задачи.

Если есть задачи, не перечисленные, но ожидаемые, запишите их.

Предлагаемое действие: каждый день

 Создайте свою собственную команду

Если у вас есть одноклассники, которые являются знаменитостями, обратите внимание на то, что они делают, и попросите их о помощи. Флойд Мэйвезер сказал одному из своих товарищей по команде, чтобы взять футболку, чтобы увидеть врача — теперь это командный дух!

Узнайте все о вашей работе в соответствии с отраслевыми стандартами

. Каковы отраслевые стандарты в странах первого мира?

Независимо от того, признаны ли они или практикованы на рабочем месте, важно помнить, что делают профессионалы во всем мире, чтобы сохранить свою рыночную позицию.

Предлагаемое действие: один раз в месяц

Предложить забастовку науке

Добровольцы, чтобы помочь в других отделах, которые непосредственно взаимодействуют с вами, чтобы узнать их процессы и их действия по отношению к вашим.

Предлагаемое действие: в своем обзоре производительности пусть ваш менеджер узнает, что вас будет интересовать горизонтальность.

Предложение для наставника / обучения новых сотрудников

Волонтерство для привлечения новых сотрудников в их отдел. Вы можете сделать это с помощью формальной программы наставничества или коучинга, или они могут просто затенять вас каждый день.

Предлагаемое действие: в своем обзоре эффективности сообщите своему менеджеру, что вы хотели бы расти горизонтально.

Узнайте каждый день новый лексикон, связанный с работой

. Это самый простой способ сохранить умственную концентрацию.

Узнайте каждое слово, которое может улучшить ваши навыки общения на работе.

Предлагаемое действие: один раз в день

Организация — если это не видно, это не реально.

Это еще один «трюк» для поддержания умственной концентрации.

Ваша рабочая область всегда должна быть эффективно подготовлена ​​для производства и получения работы.

Предлагаемое действие: один раз в день

Возможно, вы заметили, что нет ни сетевой, ни организационной культуры или иерархии нигде. Эти элементы профессиональной жизни очень реальны, но полностью вне вашего контроля и, как таковые, должны быть поняты.

На каждом этапе карьеры вы всегда должны сосредоточиться на действиях и ресурсах, которые являются ключевыми. [19659002] Возможно, вы заметили аналогию с участниками группы, и вы работаете над игрой. Хотя это не предназначено, чтобы свести к минимуму важность нашей профессиональной жизни, в конце концов, мы должны всегда держать все с правильной точки зрения.

Независимо от того, как энергично и исполняя нашу работу — то, что мы делаем, не то, что мы есть



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *