Ты помнишь Хоуи Лонга? Нет, не в очках и книге Howie Long, которая сидит за столом каждое воскресенье в сети Fox, торгуя шипами с Терри и Брэдшоу. Мы говорим о жестком, управляемом, ударяющем теле, стремительном Howie Long, который привел Oakland Raiders к победе в Super Bowl в 1984 году и который усовершенствовал это великое движение наверху, называемое «рип»? Это Howie Long — помните его?

Любой, кто является поклонником дней славы НФЛ, помнит этот Хауи Лонг и всех больших плохих футбольных мальчиков, подобных ему. И какой лучший способ отпраздновать свою любовь к игре, чем с майке НФЛ?

Ношение одной из этих великолепных рубашек NFL — это хороший способ показать свою любовь к классическим группам или отличным игрокам прошлого, прежде чем футбол станет настолько политически заряженным, и группы должны поклониться грязным богатым владельцам. Возвращаясь, когда мужчины были такими же крепкими, как гвозди, и у них были прозвища, такие как «Холодильник» и «Автобус». Когда вы встретили игроков за то, что они достигли на поле, а не для тех, кого они встретили на поле. Когда игроки позаботились о игре, не только о ее статистике и бонусах за подписку, а также о том, какие коммерческие рекомендации они могут получить. Наличие футболки Джерси НФЛ показывает, что вы цените настоящий футбольный матч во всей своей жестокости и славе.

Если вы хотите выбрать самолет НФЛ для себя, получите тот, который имеет для вас особое значение. Если вы помните, когда Ковбои были непреодолимыми, я гордо носил имя Айкмана на спине. Если вы почувствуете выносливость Джона Элуя, получите номер Денвера 7.

Ключом к выбору правильной майки НФЛ является то, чтобы сделать его личным для вас, а не только то, что имеет спортивный магазин при регистрации. Отмечайте игры, которые вы видели, и любимые вами игроки.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *