Карлос Тевес из West Ham признался, что он заинтересован в переходе в Арсенал … Босс команды Sunderland, Рой Кин, решил оставить 6 миллионов Wigan -back Leighton Baines в Великобритании … Манчестер Сити предложит 4 миллиона фунтов стерлингов чтобы получить Йоси Бенаюн из ног Ливерпуля … Золтан Гера из Вест Бром возвращается в список покупок Гарет Саутгейт в Мидлсбро … Даррен Бент ждет 14 часов для «Тоттенхэма» в следующие 48 часов … Алан Смит выглядит расстроенным Мидлсборо для европейского футбола — останется ли он в Man Utd или отправится в Spurs?

Еще один молодой человек из Мант-Юта, Джузеппе Росси, прыгнул в счастливый круг … останется ли он в Парме или согласится заплатить 6 миллионов фунтов стерлингов?

Болтон готовит 5 миллионов фунтов для латинского лайнера Leroy Lite — вероятно, замену для Николаса Анельки, которого до сих пор невозможно связать с «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед»! … Цель Сандерленда Будущее Дэвида Нуджента остается неопределенным, несмотря на переговоры с Wearsiders … Бордо признался вчера, что вингер Жюльен Фоберт отчаянно хочет подписать контракт с Рейнджерс … У «Челси» сильная конкуренция со стороны «Милана» за бразильского чудака Александра Пато, который Реальный Мадрид также заинтересован.

Гейдар Хельгусон может вернуться в Уотфорд из Фулхэма … Стяуа Бухарест предложит Томми Миллеру потрясающую возможность для европейского футбола … Ренн. Нападающий Нигерии Джон Утака беседует с Портсмутом … Wing West Ham Matt Etherington выставлен на аукцион 2 миллиона фунтов стерлингов из Дерби … Португальский форвард Болтон Рикарду Ваз Тейс также гол Рамс …

Бирмингем пытается подписать полузащитника Оливье Капо с Ювентус за сезонный кредит … Лутон хочет ветеранского нападающего Пола Фурлонга … Селтикский полузащитник Томас Гравесен сопровождается турецким клубом Бешикташ … Престон движется за бывшего капитана Лидса Кевина Николса … и это только 26 июня!



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *