Это была отличная игра для обоих тренеров . Хотя они оставались лучшими друзьями за последние двадцать два года, Билли и Дух все еще были конкурентоспособными. Тренер Pedakakis был популярен в этом сообществе, но он не выиграл чемпионат лиги в течение четырех лет. И некоторые из старших отцов оказали большое давление на Билли. Тренер Sintasket слишком хорошо знал, что это может быть последний шанс Бобката на сезон победы и последний шанс побить своего старого друга. Дух также получил давление, но все исходило из его разума, от его гордости. Дух несет в себе бремя … бремя, которое уже потеряло две игры, и он чувствовал, что оба должны быть выиграны.

В пятницу, после школы, Дух, Абель и команда вошли в автобус и направились на север по шоссе 21. Поездка была спокойной, за исключением одной остановки, а водитель автобуса вышел и осмотрел передний бампер после удара детеныша, черный медведь, который почистил дорогу. Кроме того, им приходилось замедляться и останавливаться на большой стае индеек, которая превысила 21. Дети, однако, были спокойны, глубоко задумались во время этой поездки. Они знали, что Sinkiuse не выиграл соревнование в сетке против Эврики почти двадцать лет. Cloud, Sylix, Tyee и Larry особенно хотели записать, потому что они знали, что на сцену появятся скауты из колледжа.

Автобус Bobcat забрался на большую стоянку и остановился за школой. Билли был там, чтобы приветствовать Духа. Они обняли друг друга и пожали друг другу руки. Билли сказал: «Наверное, ты знаешь, куда идти, вот ключ к раздевалке, но мы приготовили блины для всех игроков, просто выгрузим твои вещи и отправляемся в столовую».

После праздничного ужина мальчики адаптировали и выслушали стратегию Духа в игре. Он поручил Ларри перепутать наступательные игры с трети Туламейна, одну треть с Силикс, и разделил оставшуюся третью позицию между Свифт, Мак и каждой из подводных лодок. Призрак почувствовал, что Ларри был полностью здоров, но он не был уверен в младшей Скосуме. Свифт работал очень хорошо, но Дух задумался, . Его порезы не были быстрыми, у него были проблемы с изменением направления, его спина все еще должна была быть деликатной, и его решения были не очень хорошими. Он, конечно, не тот игрок, которого он был, когда мы были в Вапато.

Призрак знал, что Свифт получил запас для своих таблеток. Тренер задавался вопросом, повлияли ли болеутоляющие реакции на оценку мальчика

. Дух закончил свой план игры со спортивным разговором. Он знал, что это не обязательно, потому что эти дети всегда преуспевали в этой области, но он все еще делал эту речь, потому что это было то, во что он твердо верил. Дух узнал рано от тренера Эллсуорта, его старого школьного тренера, и вспомнил его точные слова: Спортивное руководство означало честь и, без похвалы, никаких чемпионатов, никакая победа не была столь же важна, как честь. В конце концов, у всего человека есть … его честь. Вы можете выбросить его в одно мгновение, но для его возвращения потребуется много лет.

С этим напоминанием Бобкэтс вышел из гардероба, пересек обширный двор и спустился по крутой лестнице на поле. Призрак колебался на вершине лестницы, наблюдал за сценой и глубоко вздохнул знакомым, сладким, осенним ароматом. Он изучил знакомое, экспансивное, почти плоское лицо Большого Гибралтара, заполнявшего большую часть юго-восточного неба. Это была огромная структура, которая почти проникла в футбольное поле. Призрак чувствовал влажность в прохладном, четком воздухе. Небольшой водопад вышел с поверхности стены, и река Синкуэсе мягко стекала на запад между горой и полем, когда она внезапно повернула на юг к заповеднику и его конечной целью в 1945 году [9] была мощная Колумбия.

он спустился по лестнице и пересек поле, которое заметил Билли. Они снова пожали друг другу руки. Играя еще более талантливую команду, Дух сообщил Билли: «Мой защитник восстанавливается после травмы, и мое лучшее возвращение еще не здорово».

«Мой защитник находится в одном и том же состоянии против Львов, а затем на прошлой неделе ухудшился с Рейнджерс, но я думаю, что ему удалось восстановиться достаточно, чтобы достойно показать сегодня». Билли имел в виду своего старшего руководителя команды , Бадди Эго Браудер, один из самых высокопоставленных игроков в 8 игроков в штате.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *