В конце марта некоторые правила НФЛ были изменены и приняты владельцами НФЛ на ежегодном собрании НФЛ. Вот некоторые из новых изменений:

o Шлем защиты от радиации теперь будет разрешен для одного защитника на поле. Радио будет в шлеме, чтобы он имел такую ​​же коммуникационную способность, как и преступление. Майк Шанахан, главный тренер Денвер Бронкос, считает, что это фантастическая идея.

Фол был вынесен против случайного захвата лицевой маски. Теперь это устранено. Единственный способ для игрока получить фол для маски для лица — это крутить, крутить или тянуть. Штраф будет остановлен за фол в 15 ярдах.

o Принцип принуждения более недействителен. Теперь игрок должен приземлиться, когда он получает или захватывает мяч. Это дает получателю и защитнику такую ​​же возможность закончить игру.

o Немедленная реконструкция целей поля, запросов на дополнительные баллы и пересылки. Это должно исправить ошибку работы поля.

o Ранее известный как поддельный старт, когда «прямое привлечение от центра к игроку, способному нанести удар из рук в руки, нетронутым» теперь считается живым шаром. Но теперь обе команды могут вернуть мяч и получить повышение.

Учитывая эти новые правила, возможно, переменные NFL изменятся. Всегда интересно, как правила игры развиваются и развиваются. Посмотрим, какие другие изменения придут в будущем, чтобы улучшить игру в футбол.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *