С населением более 600 000 человек Нэшвилл быстро завоевывает популярность среди других регионов. Это город, наполненный музыкой, и люди, которые все еще дают вам ощущение маленького городка, независимо от того, насколько велика этот город. За последние несколько лет этот регион растет устойчивыми темпами и в ближайшие годы будет продолжать развиваться еще быстрее. Итак, бронируют авиабилеты в Нэшвилл сегодня.

Также известный как музыкальный город, в Нэшвилле есть живые музыкальные потоки по всему городу, даже в таких местах, как бары аэропортов. В нем проходит ряд престижных музыкальных событий, таких как Музыкальный фестиваль Боннаро и Зал славы кантри-музыки. Многие известные и уважаемые музыкальные продюсеры и звукозаписывающие компании имеют свои офисы в Music Row — центре города. Однако причины, по которым Нэшвилл — идеальное место для стартапов, зависят не только от культурного наследия или истории музыки, но и от других. Самая важная причина заключается в том, что в Теннесси нет государственного подоходного налога (хотя существуют некоторые налоги на дивиденды и дивиденды по процентам). Для предпринимателей, которые хотят начать или создать бизнес и иметь небольшие деньги, это очень привлекательный стимул.

Нэшвилл также считается центром сектора здравоохранения США, предоставляя жилье для некоторых из крупнейших систем здравоохранения. компаний в Соединенных Штатах, таких как St. Thomas Health Services и т. Д. Эти компании предоставляют консультации и капитал предпринимателям в области инвестиций. Таким образом, вы можете сказать, что этот город является центром инноваций в области здравоохранения.

Расходы на жилье в Нэшвилле составляют часть суммы в различных основных начальных районах США, таких как Нью-Йорк и Сан-Франциско. Это также дополнительное преимущество для последних предпринимателей. Однако это может занять много времени. С ростом популярности города стоимость жилья также увеличивается. Рынок недвижимости растет и растет с каждым днем.

Для развития предпринимательства в регионе должно быть много талантов. Нэшвилл также выделяется в этом вопросе. Ma Vanderbilt University, а также 20 других университетов. Часто люди живут и работают там, где они ходят в университет, а это означает, что в этом городе свежий талант никогда не бывает коротким. Этот талант не остался незамеченным. Жители города также очень открыты для таких предприятий, которые также дают предпринимателю дополнительный стимул отправиться в город и обнаружить



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *